Красные точечки на ногах

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. А вообще у меня щитовидка
Здравствуйте, сегодня заметила красные точечки на ногах, они не чешутся, но их почему то все больше. Дня 3 назад меня укусил комар, я расчесала, и после этого все пошло. Может ли комар занести какую либо инфекцию? Так как в том месте, где укусил комар и я расчесала болит вокруг. Учитывая то что 2 дня держится температура 38-37,6. Подскажите пожалуйста, что может быть?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-29 22:13
Добрый день
Вам нужно обратиться к инфекционисту.