Укус или царапина

Спрашивает: Sophia
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста похоже ли это на укус каким-либо животным, думаю может я не заметила как меня что-то укусило…. там собака какая-то или кот…потому что проснулась и увидела это, хотя такой удар я бы заметила, а тепер боюсь не укусило ли меня животное какое-то…

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2024-08-03 10:44
Sophia! Это царапина. Сейчас жара, обрабатывайте это место 2 раза в день зеленкой.