Укус и прививки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, уважаемый Павел Александрович, извините за мою навязчивость я к вам обращалась по поводу укуса мошкой или мышью. Дело в том, что я на последнем месяце беременности, этот укус чешиться и внутри покраснел. Мыши я самой не видела, убирала траву с земли, смотрю а у меня маленькая ранка и кровоподтек, тоже маленький. Подскажите, как мне этот укус вылечить, чешиться, больно. И нужны ли мне прививки от бешенства. Простите. Очень переживаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-04 20:36
Здравствуйте
Риска бешенства нет ничего не требуется.
Мажьье фенистил гель, если не пройдет сдать клинический анализ крови.