Укус дворовой собаки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня укусила бездомная собака через джинсы и подштанники (так как на улице холодно), укусила за икру, остались небольшие царапины на ней, я обработал дома спиртом, обязательно ли обращаться в больницу?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-20 14:37
Добрый день. В травм пункт обращаться обязательно, есть риск заражения бешенством, это 100% летальное заболевание.