Укусила собака, обязательно ли деть прививку от бешенства

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет таковых
Здравствуйте, нужна ваша консультация, мужа укусила наша собака, в больнице сказали делать прививки от бешенства, возможно избежать прививки проверив сначала собаку на бешенство в ветеринарной клинике?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-13 20:29
Здравствуйте. Нельзя проверить при жизни. За собакой следить до 10 дней если будет жить причин для волнений нет