Укороченый PQ

Спрашивает: Иннокентий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня на экг показывает укороченный pq, но он мне не мешает. У меня он с детства и мне он не мешает нет ни каких проблем с сердцем холтер показывает тоже самое что и экг только укороченный pq. Смогу я пройти комиссию на железную дорогу на помощника машиниста. Существуют ли какие то приказы или какие-то нормативные акты можно ли как то это апеллировать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-03 09:23
Здравствуйте. Какой у вас интервал?
Иннокентий 2016-10-03 16:28
Я не знаю точно но я проходил и хольтер и узи и никаких другий отклонений кроме укороченного PQ у меня не было выявлено т. е у меня нет зависаний сердца аритмии тахикардии и. т. д. Я живу с ним всю жизь он мне не мешает ни как. Если нужен интервал то подскажите где я могу его взять? Если это на чеке что прикреплен к результату экг то такой у меня есть.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-03 17:28
Да, выложите его.