Укороченный PQ сердца 0.11

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поступаю в структуру МВД, при прохождении ВВК оправили на доп. Обследование сердца, поставили холтер, сделали УЗИ сердца и поставили диагноз синдром укороченного ПК сердца, возможно ли с ним пройти в вуз МВД?
Теги: укорочённый pq
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-07-09 15:32
Добрый день! Это зависит от приёмной комиссии, так как сейчас этот синдром не считается патологией, если он не является следствием синдрома WPW, то есть не связан с дополнительными путями проведения.