Укороченный PQ сердца 0.11
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поступаю в структуру МВД, при прохождении ВВК оправили на доп. Обследование сердца, поставили холтер, сделали УЗИ сердца и поставили диагноз синдром укороченного ПК сердца, возможно ли с ним пройти в вуз МВД?
1 ответ
Добрый день! Это зависит от приёмной комиссии, так как сейчас этот синдром не считается патологией, если он не является следствием синдрома WPW, то есть не связан с дополнительными путями проведения.