Укорочение интервала PQ, ребёнку 6 лет
Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, готовимся к плановой операции, будет общий наркоз. Помогите расшифровать ЭКГ. PQ 0,08
QRS 0,08, QT 0,32. Синусовый ритм Чсс-94-100, вертикальное положене ЭОС. Укорочение интервала PQ. Что значит укорочение интервала? Можно ли делать операцию?
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте! Если нет жалоб на нарушение ритма, то противопоказаний к операции нет.