Экстрасистолы у ребёнка в 2 года

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка на нескольких ЭКГ постоянно идут наджелудочные экстрасистолы. Укорочение интервала, Укорочение интервала 15, синусовая тахикардия. (подскажите насколько опасны частые подряд идущие наджелудочковая экстрасистолы, ребёнку 2 года, узи в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-09 09:40
Здравствуйте. В общем-то безопасны, но нужно проверять электролиты, гормоны, чтобы исключить вероятные причины.