Уколы Кокарнит и Актовегин, миапотия Дюшенна, чередовать 4 неделю
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каком порядке делать уколы Кокарнит и Актовегин вместе при миопатии Дюшенна-Беккера? Возможно чередовать препараты и делать 4 раза в неделю? Заранее благодарю за ответ. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Инъекции этих препаратов вы можете делать одновременно в один день, то есть совместным курсом.
Но конечно они не смогут повлиять на течение вашего основного заболевания