В какой очередности делать уколы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, моя мама обращалась к врачу по поводу остеохондроза. Назначили инъекции Кинопрофен №5, Мидокаин №10 чередовать и уколы Дона 1 раз в 3 дня №6. Придя домой мы не можем разобратся как все препараты чередовать? В больнице четкого разъеснения не получили. Прошу Вас напишите как правильно чередовать препараты.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-25 08:36
Здравствуйте.

Всё хорошо описано. Кетопрофен по 1 уколу каждый день в теч. 5 дней, мидокалм по 1 уколу через день №10, а дона один укол раз в три дня, 6 уколов.