Уколы Эмоксипина
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, врач назначила внутримышечно курс уколов:
Мильгамма в/м N10
Эмоксипин 1% в/м 10
Мексидол в/м N10
1. На упаковке и в инструкции раствора для инъекций Эмоксипина 1% нет внутримышечного пути введения, а только субконъюнктивально или парабульбарно (ретробульбарно).
Можно ли Эмоксипин вводить внутримышечно?
2. Уколы назначены пожилому человеку (79 лет) со склонностью к скачкам давления и головокружению. Не могут ли препараты вызвать ухудшение здоровья?
3. И как ответить на вопрос врача: будете колоть все препараты сразу?
Как лучше делать уколы сразу 3 лекарства в один день или разбить по дням?
Мильгамма в/м N10
Эмоксипин 1% в/м 10
Мексидол в/м N10
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Врач какой специальности назначил подобную схему лечения?
Какой диагноз был выставлен вашей родственнице?
Какие у неё есть сопутствующие заболевания?