Эмоксипин
Спрашивает: Мариша
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ЧАЗН, последствие нейроинфекции
Здравствуйте, врач назначала препарат эмоксибел 1.0 в/м. А на упаковке написаны другие пути введения (ретробульбарно, парабульбарно) препарата. Можно ли препарат эмоксибел вводить внутримышечно? Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, если врач назначил, значит он владеет информацией по способам введения. В неврологии препарат назначается внутримышечно.