Боль в животе после окончания приема противозачаточных
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне врач назначила прием противозачаточных "Мидиана". Принимала их около полугода. Я не рожала, аборты не делала. В этом месяце перестала принимать таблетки, но начались боли в животе. На данный момент не могу посетить врача.
3 ответа
Здравствуйте! Боли постоянные? Когда приняли последнюю таблетку? С какой целью назначается препарат?
Платная консультация
Елена 2020-04-01 10:43
5 марта была принята последняя таблетка. Боли каждый день, в основном утром, когда только проснулась. Препарат назначался, чтобы не забеременеть.