Укол в плечо
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сделали гистерорезектоскопию. Наркоз ставили внутривенный в капельнице. Обнаружила что болит рука в плечо, там дырка от укола поэтому и болит. Подскажите что могли вколоть в плечо? Выписали через два часа.
Категория: Анестезиолог-реаниматолог
1 ответ
Здравствуйте. Судя по всему, раз вам проводили операцию под наркозом, то вводили препараты для наркоза и, возможно капали физраствор. Если в месте уколна нет отека и покраснения, то в течение 1-2 дней все пройдет самостоятельно.