Укол шипами роз, которые точно дарил ВИЧ инфицированный

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Кандидоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне подарили розы огромный букет с огромными шипами колючими шипами. Как оказалось подарил человек, который 3 месяца назад узнал что он ВИЧ инфицирован. Дарил он их из рук в руки. Он мог ими уколоться точно, так как я пока дошла до дома исколола этими шипами себе все руки. Вопрос следующий: вероятность, что я ВИЧ инфицирована теперь тоже? Прошло два дня. Через сколько можно сдать анализ с целью проверки? Может таблетки пропить какие?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-26 14:28
Здравствуйте. Вероятность заражения, в описанном вами случае, отсутствует.