Укол диклофенак
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне сделали укол диклофенак болела поясница, фото покажет месте укола. Почле двух уколов мне полегчало но я потом по части гинекологии стала ставить свечи тержинан и получается на третий день после укола с третьей свечкой я почувствовала какую то шишку и сегодня тоже когда ставила свечку. Половых контактов нет пол года. Ощущение что у меня опустилась шейка матки! К гинекологу только в понедельник я не рожала еще. Могло ли резкое опущение матки из за неправильного места укола диклофенака? Тяжести не ношу и себя берегу
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, не могло. Срочности никакой нет, а завтра покажетесь гинекологу.
Всего доброго.