Ухудшилась память после операции
Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему у меня стала ухудшаться память после операции по удалению аппендикса? Точно помню этот момент когда после выписки в разговоре вдруг не мог быстро вспомнить некоторые слова, а ведь до этого была отличная память. Пытался учить стихи и принимать комплексы витаминные, но не помогает - стихи забываются через пару недель, от таблеток вообще ничего. Иногда в разговоре просто останавливаешься и стоишь вспоминаешь слово, ужас, в работе да и везде приходится все записывать. Подскажите что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Вы обратились не по профилю. Вам нужно на прием к неврологу, он ответит на все Ваши вопросы.
Всего доброго.