Ухудшилась память

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Я стал забывать слова во время диалога, стало сложно воспринимать текст, иногда доходит до того, что я совсем не могу выразить свою мысль. Это началось где-то год назад. Не знаю, возможно это совпадение, но ровно перед тем, как это все началось, меня дергали за волосы(играли в настольные игры и это было наказанием), после этого около дня болела голова.
Записывался к неврологу, сделали ЭКГ, УЗИ сосудов, анализ крови, по ним у меня все хорошо. Подскажите, что это может быть? Из-за этого не могу нормально общаться с людьми и спокойно быть частью социума. Уже совсем отчаялся
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-30 22:32
Здравствуйте. Вам нужно развивать свою память, можно пропить ноотропные препараты для улучшения памяти, но желательно это делать после очного осмотра невропатолога.