Ухудшение зрения после удара головы. Что делать в таком случае?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый вечер, после удара головы немного ухудшилось зрение. К офтальмологу ходила, сказала, что очки не надо, слава богу, но про этот случай не рассказала. Возможно ли ухудшение зрения после удара головы(затылочная часть)
И как мне поддержать зрение, чтобы оно не упало дальше. Какие дадите рекомендации? Спасибо за ваш ответ, благодарю заранее
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-27 22:42
Здравствуйте. Вы обращались к офтальмологу очно, выполняйте его рекомендации.