Ухудшение во время асит

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, моему сыну 11 лет, год назад лор поставил диагноз вазомоторный ринит лечили назонексом, делали прогревания - ничего не помогло. Сходили к аллергологу он поставил диагноз аллергический ринит. Предложили курс АСИТ. начали делать, теперь к риниту добавился кашель и отечность глаз. Продолжать ли Асит тлт будет еще хуже? Я очень боюсь, силы меня покидают, подскажите что делать? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-02 18:04
Очень редко на АСИТ возникают побочные явления, Вам необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, чтобы определится какой природы кашель у ребёнка и отложить на неделю АСИТ, а потом при отсутствии аллергии продолжить на фоне сингуляр.