Поставили диагноз аллергический ринит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можете объяснить полученный анализ? Обозначенный диагноз-это аллергический ринит. Сдала анализ и получила результаты, но не могу разобрать. Нужно ли что-то доздать, или этого будет достаточно? Плюс меня направили на мскт, и нужно ли его в обязательном порядке делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-12-03 12:18
Добрый день. Вы по риноцитограмме это не аллергический ринит. Нет эозинофилов.