Наличие аллергии

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 9 месяцев
Здравствуйте, никогда не страдали аллергией, но когда пошли в сад, стали часто болеть, кашель не могли вылечить 3 месяца, убрали кота, подумали, может быть, аллергия на него, и вроде кашель прошел. В деревне один раз ночью сын начал задыхаться, поставили диагноз ларингит с ангиной, пролечились, через неделю снова ночью стал задыхаться, поставили диагноз трахеит, орви. Может быть и правда мы постоянно цепляем вирус, а вдруг у нас аллергия, сдали анализы, биохимия, иммуноглобуллин Е общ (33,3 МЕ/мл), эозифильный катионный белок (23,5 нг/мл), все в норме. Не знаю, что и думать, сеть у нас аллергия на что-то или нет, анализы показывают норму
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-13 22:03
Исходя из результатов анализов аллергизация отсутствует. Принимайте сингуляр 3 месяца