Аллергия на кошку, лечение

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня аллергический дерматит. Есть ещё хронический кашель делал флюроагравюфию там в норме все, фвд говорили какие-то изменения есть но точный диагноз не поставили, диагноза астмы точно нет. Симптомы зуд, покраснение кожи. Причину выяснили аллергия на кошку и на пыль. Вот посоветовал врач пройти лечение и сказал что на время лечения кошку лучше отдать кому-то. Вот проблема отдавать её некому потому что у всех друзей и родственников уже есть кошки и вторую содержать не смогут. Вот можно ли кошку оставить у себя дома на время лечения?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-29 14:57
Пришлите фото сыпи, результаты анализов и лечение для интерпретации