На что может быть аллергия?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у молодого человека 3 месяца назад на лице высыпала сыпь -красные блятб которые шелушатся и чешутся, сходили к врачу поставили атопический дерматит, выписали мазь. С месяц назад начались кашель, насморк, слезятся глаза, ночью и утром тяжело дышать. Были у двух аллергологов и совершенно разные рекомендации и предположения на что аллергия. Сдали различные анализы на аллергены, больше всего нас волнует насколько кошка повлияла на его состояние (сейчас кошка живет у родителей), и может ли быть аллергия на новую мебель? Анадизы прикрепляются. Заранее большое спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-18 06:59
Наиболее выражена аллергия на деревья, умеренная на эпителий кота. Сделайте спирограмму с бронхолитиком. Принимайте милукант или синглон 10 мг 3 месяца