Ухудшение самочувствия при половом контакте. Потеря сознания

Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я бы хотел узнать, у моей партнерши слишком мало длится сексуальный контакт мин 20-30 и она устаёт, начинается головокружение, а при слишком долгом контакте может потерять сознание. Что делать? Как быть в такой ситуации? К какому врачу обратится, она сама стисняется. В чем может быть проблема, питается нормально, но сама худенькая.
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-27 21:21
Нужно начать с обследования у невролога