Контакт с собакой
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Моя подруга призналась что имела половой Контакт с бродячей собакой после у меня сразу был секс с ней что делать есть ли вероятность заразиться бешенством либо другими заболеваниями? А еще дополнила что эта собака лизала ей влагалище и потом когда она ее отвозила оттуда куда привезла вся машина была в слюнях я прочитал что это может признаком бешенства что делать с девушке? С собаки текли слюни в машине мы позвонили в ветеринарку нам сказали боятся нечего но нам страшно?
Теги: можно ли заниматься сексом с собакой, чем можно заразиться при сексе с собакой, чем можно заразиться при половом контакте с собакой
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Бешенством вы не заразитесь. А вот половыми инфекциями можете. Нужно обоим обследоваться у венеролога.
Платная консультация
Ольга. 2018-01-04 23:53
Zdravstvuite! Moei podruge sobaka lizala polov6e organ6. skaz6te na kakie polov6e infekcii zdatj analiz6.?
Ольга УZdravstvuite eshjo raz! Spasibo 4to otvetili! Skaz6te pozaluista, a na kakie infekcii poprositj vra4a 4tob6 proverili ot etoi sabaki. Navernoe tam voobse drugie infekcii polov6e. vra4 mozet i ne vzatj esli ei ne rasskazatj vsjo. A podruga uz to4no ne raskazet!
Я вам написал методы исследования. Этими методами посмотрят все нужные инфекции