Ухудшение остроты зрения из-за нагрузок
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Что делать если острота зрения ухудшается и-за нагрузок в школе и дома? Так я вижу хорошо, но немножко зрение ухудшается. Можно ли принимать витамины черника форте какие-нибудь другие препараты без консультации специалиста?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Для начала проверить остроту зрения и выполнить авторефрактометрию, затем уже думать о дальнейшей тактике