Уход при угревой сыпи и акне

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня на лице появились прыщи и красные пятна, аллергии нет, косметику не меняла, гормоны в норме. Дерматолог прописала протирать лицо хлоргексидином, а также наносить раз в день гель куреозин и раз в день - зеркалин. У меня, помимо этого, есть свой уход за лицом (пенка, лосьон, крем, декоративная косметика). В каком порядке наносить все эти средства на лицо? Совсем запуталась: (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-01 11:03
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний