Ухо и висок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такая проблема болит в области виска боль ноющая распирающая. Боль не сильная не пристообразная а просто ноющая, давящая и ещё странно как начинается такая боль сразу отдает на ухо кагбудто ухо внутри сузилось. Была у Лора с ушами все замечательно сказали. Что это может быть? Спасибо заранее ответ. Всего хорошего вам!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-26 22:29
Здравствуйте.

У вас возникает такая головная боль каждый день?
Чем она провоцируются обычно?
В какой половине дня возникает?
Анастасия 2022-02-26 22:33
Если начинается то продолжается в течение дня. Обычно так 4 дня и проходит потом опять. Как просыпаюсь так сразу чувствую что то не так. Справоцировать чем то думаю нет она сомостоятельно приходит и самостоятельно уходит.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-02 10:05
А какая интенсивность головной боли по 10-ти бальной шкале?
С чем связана ваша повседневная трудовая деятельность?