Угроза разводом

Спрашивает: Ляля
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, доктор! Мужу 55 де, женаты 33. Ссоримся сейчас редко, раньше ссоры были чаще. Оба достаточно сильные личности. Ссоры только словесные. Всю жизнь муж во время ссоры нет нет да и говорит "может разойдемся", а далее делает вид, что ничего не говорил. Мне трудно забыть и простить эти слова. Почему он так делает. В основном мы живём хорошо, дружно ссоры бывают редко. Когда то он очень добивался меня, ревнует, глупо до сих пор. Почему такие слова? Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-12 18:29
Здравствуйте, Ляля! Вероятно, он почувствовал, что Вы реагируете на них, вот и применяет при случае.
Платная консультация
Ляля 2021-12-12 20:15
Добрый вечер, доктор! Да, похоже! И очень обижаюсь. Порекомендуйте, пожалуйста, как поступить правильно, а не сгоряча. Устала и надоело! Спасибо!
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-12 20:41
Самое мудрое - не вестись на провокации.
Платная консультация
Ляля 2021-12-13 04:24
Здравствуйте, доктор! Спасибо за совет и оперативность ответов. Удачи в работе!
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-13 04:25
Спасибо! И Вам всего доброго!