Угри, акне и постакне
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как избавиться от угрей, акне. Очень много средств уже перепробовала и ничего не помогает. А если и поможет, то на время, потом появляется всё заново. В рационе стараюсь ограничивать сахар, сладости, мучное, регулярно умываюсь средствами для жирной кожи, пользуюсь увлажняющими кремами, делаю маски.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте,
Какие лекарственные средства использовали, как долго и с каким эффектом?
Анжелика 2021-11-19 13:01
Использовала цинковую пасту, так называемую "болтушку" (средство из нескольких спиртов: салициловый, борный, левомицитиновый), различные маски с соком алое, крема для жирной кожи, лосьёны фирмы "пропеллер", "клерасил", "Гарньер". Препараты сама никакие не пила без назначения врача.
Используйте наружно гель Эффезел 1 раз в день на 3-4 месяца.
Затем необходим повторный осмотр.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Затем необходим повторный осмотр.
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!