Не могу избавиться от угрей и прыщей

Спрашивает: Лаура
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Лаура мне 15 лет. Я не могу избавиться от угрей и прыщей уже 3 года. До 12 лет у меня не было проблемы с кожей но после 12 лет у меня начали появляться угрей и прыщей. Я перепробовала все чтобы избавиться от угрей но не дало результата.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-12 08:56
Здравствуйте, Лаура!

  1. Кожа жирная?
  2. Цикл регулярный?
  3. Тестостерон в норме?
  4. Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго?
Лаура 2020-10-12 10:27
Здравствуйте
1. да кожа жирная
2. да
3. да
4. я использовала средства для проблемной кожи примерно 2 недели. Потом результат не было после я использовала средство для умывания, гель, пены, маски все они были для избавления угрей. Но это тоже не помогло какой бы средство я не использовал поначалу показалась что помогает но потом появлялись ещё больше угрей
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-02 16:45
Лечение угрей зависит от тяжести высыпаний.

По этому фото тяжесть высыпаний оценить невозможно.