Угревая ссыпи на лице и шее

Спрашивает: Lidija
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Угревая ссыпь по лицу и шее
Здравствуйте, у меня очень ссыпано лицо и шея прыщами-болючими. Уже 2месяца. С каждым днём всё хуже. Имею запоры частые, усталость, перемены настроения. Была в ендокрынолога. Сдала Узи и все анализы. Все хорошо. Помогите пожалуйста. Очень вам благодарна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-07 11:01
Добрый день, вам необходимо сдать соскоб на демодекс, посетить гинеколога. Когда будут результаты - пришлите фото в хорошем качестве, тогда можно будет говорить более предметно.