Углубление на коже с выделением крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня где то 01.06 появился прыщик на лобке. Со временем место вокруг него стало краснеть уплотняться шелушиться и болеть. Сегодня, во время принятия ванны, он вернулся и на его месте возникло углубление. Изначально я думала что это фурункул, но теперь в этом не уверена. Передумала всё от сифилиса до рака. Не могу успокоиться, очень переживаю. К врачу в ближайшее время возможности попасть нет. Прошу высказать свое мнение что это может быть, и чего точно быть не может. Буду очень благодарна!
Высылаю фото с прыщиком и углублением, которое есть на данный момент.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-27 15:27
Это вскрывшийся фурункул. Скоро он должен пройти.