Углубление на коже с выделением

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери в районе шеи есть точечка, похожа на углубление, она у нас с рождения.
Сейчас стала замечсть блеск внутри этой точки, потом прозрачные выделения.
К какому специалисту нам обратится. Я очень беспокоюсь за доченьку.
Сейчас она ее не беспокоит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-17 21:55
Добрый день.
Без осмотра тут сложно определить, что это. Нужен осмотр дерматолога или хирурга.