Углубления на коже ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
Первая пара углублений (точек) появились давно, лет в 15. Сейчас по прошествии почти 20 лет этих точек штук 10. И как мне кажется они появляются всегда парами. Дырки по диаметру в 1-2 мм. Только самые первые стали порядка 3-4 мм. Большую часть времени эти углубления не беспокоят. Но раз в несколько месяцев появляется легкое чувство болезненности или зуда, которое впрочем практически не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть. Заранее спасибо!
Теги: маленькие углубления на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-21 14:53
Здравствуйте! Напоминает порокератоз, но необходим очный осмотр для уточнения.