Уехать от родителей
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу переехать от родителей но не знаю как я гей родители не знают но блин мне 17 лет не хочу сними жить до 20-30 лет а как уехать я не знаю думаю мож вы поможете не знаю чем но я бы очень хотел бы уехать от родителей
2 ответа
Татьяна 2024-11-28 12:26
Ну они мне звонят ???? говорят ты где быстро домой долго гулять нельзя даже против шоб я гулял не знакомими людьми с девками пошел гулять так они вопше говорили а если бы завели куда ведут так себя кабуто мне мало лет…