Родители проблема

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте у меня такая ситуация В жизни. Уже не знаю что делать пишу вам Мне 19 лет и у меня диагноз ДЦП с детства. Но в легкой форме я все делаю сам без проблем, но хожу только с тростью. Но уверена хожу всегда сам куда хочу и вот начел зарабатывать хорошие деньги в интернете маме с папой помог Но дела в чем я решил с ехать Мама не против, но не далеко А я хочу в Питер И мы стали ругаться Иза этого я стал пить не зная что делать помогите.
Категория: Психолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-03-12 22:26
Здравствуйте, Дмитрий.
Поговорите с мамой еще раз. Может она тоже захочет пожить где-то вблизи Питера. Может ей так будет не только спокойнее, но и интересно познать Петербург.