Удушливый кашель
Спрашивает: Оксана Николаевна Метлицкая
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: СД
Здравствуйте, где то пол года назад начался кашель, то сухой то влажный, выпью димедрол как то полегче. Делала рентген и КТ все в норме. Две недели назад случился приступ сильный сухой кашель, потом по бокам отекло горло будто душит, и пропал голос. Выпью димедрол вроде бы удушье проходит но горло першит и сухой кашель.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Сдайте ОАК, эозинофильный катионный протеин, общий IgE, спирография + проба с бронхолитиком, желательно очная консультация врача аллерголога и пульмонолога.