Кашель Сухой по утрам

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, мучает кашель Сухой с небольшим отхождением мокроты в утреннее и вечернее время, ночью нет., но ощущение что она в горле стоит. Нос периодически закладывает искривлена перегородка. Темпер нет, анализы в норме. К вечеру хрипит все. Была у терапевта в лёгких чисто, у лора была тоже норма. Проделала ингаляции с Амбробене не помогают. Выпила сегодня супрастин не полегчало. Что это может быть? И если сегодня пила супрастин то можно ли вечером алкоголь?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

7 ответов

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-08 07:30
Здравствуйте! Сколько времени кашляете? Была ли одышка, свистящее дыхание? Есть ли дома животные?
Прикрепите пожалуйста анализ крови.
Катя 2021-04-08 08:09
Нет одышки не было, свистит чувствую Но слушают и в лёгких все норм. Кашель месяц. Сначала горло болело попрошло а потом кашель. Кровь не могу скинуть потому что в карте в поликлиннике
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-08 08:46
Катя, очень похоже на затяжную инфекцию. Рекомендую курс антибиотиков.
Катя 2021-04-08 11:34
Катя 2021-04-08 11:35
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-08 14:24
Катя, по анализу крови признаки инфекции. Рекомендую антибиотики и аскарил в таблетках.
Катя 2021-04-08 14:28
Спасибо