Удушье и температура

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 дня назад началось першение в горле, сухой кашель и температура 38. Сегодня резко, буквально за 5 минут заболело где-то в районе кадыка, может быть, чуть ниже. Потом появилось ощущение кома в горле, сейчас уже появилось удушье, тошнота при сглатывании слюны, чувство сдавливания, боль при пальпации. Скажите, что это может быть? Мне необходимо сейчас, ночью вызвать скорую или можно подождать до утра? Боюсь этого отека.
Спасибо большое!
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть хондрит, хондроперихондрит (гортанная ангина). Необходим осмотр Лор врача в срочном порядке.