Мятный холодок в горле или пищеводе

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит и хронический фарингит (гнойных пробок нету)
Здравствуйте, уже 2 месяца периодически беспокоит сухость в горле, особенно после сна. Жажды как таковой нету.
3 недели назад простыл: начало болеть горло, была температура 38 один день, потом начался сухой кашель и примерно за 4 дня все прошло и кашель прекратился.
Через несколько дней после выздоровления часто стало появляться чувство холода в горле или пищеводе как будто съел мятную конфету и лёгкая тошнота.
Температура в норме. Каких-то других симптомов, кроме редких приступов влажного кашля, нету. А сухость в горле практически исчезла.
Проблем с глотанием или дыханием нету.
Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку