Удлинение цикла
Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
У меня вопрос
Еду с друзьями на море на несколько дней, а месячные начнутся со дня на день
Есть ли какая-нибудь возможность отсрочить их на 3-4 дня?
Пила оральные контрацептивы Джес перестала пить 2 месяца назад
Если начну пить их опять до начала выделений, поможет ли это?
Или смысла в этом нет
Если уж отсрочить никак, то можно ли как-то уменьшить количество выделений до минимума, или сократить их до 1-2 дней?
Читала, что может помочь Дюфастон
Или если уже начались, то Викасол
Не знаю на сколько это работает и не навредит ли?
Заранее спасибо!
У меня вопрос
Или смысла в этом нет
Читала, что может помочь Дюфастон
Или если уже начались, то Викасол
Заранее спасибо!