Удлинение менструального цикла
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! На протяжении двух лет я отслеживаю свой менструальный цикл.
Полгода назад он стабильно длился 28-29 дней.
В сентябре произошел какой-то сбой, и месячные начались на 4 дня раньше.
После этого цикл увеличился до 30-31-32 дней.
О чем это может говорить? Стоит ли волноваться?
Половой жизнью не живу, ничего не беспокоит, на УЗИ ничего не нашли.
Прикрепляю фото циклов (первое фото – до, второе - после).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 08:38
Здравствуйте! Нет, не стоит. Это норма
1