Удлинение менструального цикла после ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Нормально ли, что после отмены ок менструальный цикл начал удлиняться? Перестала пить таблетки более полугода назад. Прошлый цикл был 42 дня. Вот жду следующего. Но симптомы пмс присутствуют довольно сильно, и проявляются за 7 дней до месячных как при 28 дневном цикле.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-05 08:46
Здравствуйте!
Нет это не нормально. Похоже на гормональный сбой
Платная консультация
Анна 2019-09-18 08:00
Здравствуйте. Сегодня 48 день цикла, а менструации всё нет. При этом поясница, живот и грудь болят. Стоит сказать, что удлинения цикла стали после того, как я бросила пить линдинет 20. Уже полгода принимаю антидепрессант венлафаксин. Может ли быть это от него?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 08:55
Здравствуйте! Да, скорей всего это связано с антидепрессантом