Менструальный цикл 22 дня. Что делать?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мой менструальный цикл длиться 22 дня. В сентябре всего 19 дней. Это нормально? Сколько вообще в идеале должен быть цикл? Плюс ко всему, каждый день на лице выскакивают прыщи (Давно не была у врача, понимаю, что надо сходить провериться, но все не могу выделить время. Для начала решила написать Вам. Заранее спасибо
за ответ!
1 ответ
Добрый день, Ксения.
Регулярным менструальным циклом считается цикл длительностью от 21 до 35 дней. Поэтому если у вас только 1 раз был такой короткий цикл 19 дней, то ничего страшного нет.