Удельный вес мочи ниже нормы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, моей дочери 2 месяца. По анализу мочи удельный вес ниже нормы. Сдавали в 1 месяц и в 2 месяца соответственно, УВ мочи - 1003. УЗИ почек в 1 месяц без отклонений. Скажите, в чем может быть причина?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-09 22:02

Добрый день.
Такие изменения незначительны, они могут быть, когда есть избыток жидкости, на гв, если ребенок хорошо кушает, то это вариант нормы.