Ударили в глаз начался отек

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня вчера ударили в глаз появился синяк и отек как ускорить лечение в домашних условиях срочно нужно на учёбу ехать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Наносите непариновую мазь на веко 2-3 раза в день. Это поможет бустрее снять отек, уменьшить синяк. Конечно, все это быстро не сможет пройти, но всё же. Если после непариновой мази будет покраснение кожи, не страшно, это он усиливает кровоток. Так же помимо гепарина можно использовать траксевазин, он тоже будет быстрее раасасывать синяк и отек.