Ударилась носиком при чихе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, подскажите, держала столбиком малышку (21 день), а она смотрела на меня и напал чих, в результате она при чихе пару раз ударилась носиком об моё тело в районе груди (но грудь у меня маленькая и соответственно не как подушка мягка). Могла ли она сломать носик? Мне кажется носик немного припух под глазиком, но это может с перепугу кажется. Она не плакала, крови не было, синяков тоже, дыхание не изменилось.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-15 13:24
Добрый день.
Если бы были повреждения носа, тогда было бы видно - припухлость, покраснение, затруднение дыхания. Если ничего не беспокоит, тогда все в порядке.
Всего доброго.